छात्रा का संदिग्ध परिस्थिति में फांसी के फंदे पर लटका मिला शव , मचा हड़कंप
एटा में ग्यारवीं की छात्रा शक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में घर में फांसी के फंदे पर लटकता मिला शव, ग्रामीणों ने चाचा पर जमीनी लालच में हत्या करने का लगाया आरोप,वही ग्रामीणों ने पूर्व में पिता और मां को भी चाचा पर मारने का लगाया आरोप,पुलिस जांच में जुटी ।
ग्रामीण आरोपित रवि पाठक चाचा पर जमीन को जबरन नाम कराने को लेकर मृतिका शक्ति की मारपीट और प्रताड़ित करने का लगा रहे है आरोप , माँ बाप की मौत के बाद मृतक युवती शक्ति अपनी ननिहाल फतेहपुर जिले के गांव पूरेन में बचपन से रह रही थी । करीब आठ माह पूर्व कोर्ट के आदेश पर मृतक युवती शक्ति को ननिहाल से गांव चमकरी में ले आया था आरोपित चाचा रवि पाठक ।
ग्रामीणों का आरोप है की युवती को गांव में लाने के बाद से ही युवती पर जमीन नाम कराने का जबरन दबाब बना रहा था चाचा रवि पाठक । ग्रामीणों की सूचना पाकर घटनास्थल पर पहुंची थाना देहात कोतवाली पुलिस,पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर भेजा पोस्टमार्टम हाउस थाना देहात कोतवाली क्षेत्र के चमकरी गांव का मामला।
0 Comments